Слава Дмитриев

Какие отрицательные качества у любимого и как с ними боретесь или просто принимаете ?

Максим

я мужа люблю, мне не с чем бороться.... у него нет отрицательных качеств... все в нем прекрасно...)) )
один косячок за ним водится: не любит мыть противень....)) ) но, это такая мелочь.. . это уже моя привилегия...))))

Анастасия Пронина

Ну если сумела полюбить, значит готова с ними мириться.

Джахонгир Юлдашев

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства)

Степан

У любимого сплошь одни недостатки, редкий долбо*б, вот почему живу с мужем, абсолютно положительным во всех отношениях))))))))

Александр Подковыров

Моя капризничает иногда. Но я уж не обижаюсь. Соглашаюсь.

Александр Семенчуков

если у человека есть такие качества пока он сам не захочет измениться ничто ему не поможет

Виталий Юрьевич

у любимых нет отрицательных качеств

Ирина Бочарова

попытаться просто принять, но это не легко

Наталия Шамрова

У настоящей любви, все отрицательное превращается в положительное.