Sa
Sanek

какую игру скачать из серий STALKER ?

не в в блак опя я играл и 1 и 2 хочется монстров мпомочить !

Катерина Зинченко

Тень багов, Чистые баги, Зов багов.. . Лучше не качай ни одну из них

Станислав Зимин

никакую. скачай лучше кол оф дюти блэк опс 2

Маруся Иванова

Сталкер-Народная Солянка. Но для неё игровой комп нужен 4 гига оперативы обязательно

Таня Хиль

Соглашусь с мистером Ночью - даже оригинальные три В. С. Т. А. Л. Х. Е. Р. а - бета-версии разной степени багованности, а уж модосборники - вообще ужас