Stushka

а чем вы сейчас занимаетесь?

Марина Денисова

смотрю котировки на форексе и отвечаю на вопросы.... а к чему такой вопрос...

Олег Панк

очень сильно злюсь на модераторов майл ру за то что постоянно ограничивают мои возможности на данном проекте, достали уже
-------
пошёл снова писать в поддержку.

Иринка

Отрабатываю последний день на этой гребаной работе)

Александр

Пишем ответ на вопрос!

Евгения Михеева

Вы не поверите, за компом сижу.

Владислав Плотников

на твой вопрос отвечаю. и ведь все же отвечающие занимаются тем же самым, но вот надо обязательно нап.. издить чего нибудь. патология вранья.. . Честных и порядочных людей единицы. Но очень радует что они есть и они достойны уважения.

Рустам

В носу ковыряюсь.

Сергей Романченко

....ужинаем, со всеми вытекающими....

Настя Горетова

Жду.... сейчас документы по зарплате и выставленные счета принесут на подпись. Проверю, подпишу - и домой, хватит на сегодня трудовых подвигов.

Валерий Master

бюджетный запрос составляю

Лариса Никитенко

Играю в покер=)

Игорь Попов

Сижу в больнице с ребенком и жду когда ж они поставят диагноз, вообщем ничем не занимаюсь

Ирина Мишина

Отвечаю на ваш вопрос.

Яна Голдинська

в ответах сижу

Ан
Анастасия

Отвечаю на вопросы

Рома Устинов

"Готовлюсь" к собеседованию.