Владислав Шклярук

После Билялетдинова и Морозова Ак Барс не станет прежним !?

Lusilda Yudashkina

Билялетдинов уже как 2-ой сезон нетренер Ак барса по поводу Морозова то наверняка на его место придёт новый лидер либо купленный у другого клуба либо выращенный самими

Евгения Колбина

Ак Барс великий клуб!
возможно что то изменится, думаю в первую очередь это отразится на болельщиках, вообще трудно видеть кого другого на месте Морозова. И вообще кого то другого на месте 1 пятерки.

Но Леша пока ещё не собирается уходить, ещё как минимум лет 5-6 будет играть:)

Александр Панферов

Мне кажется нужно все менять

Ilya Khangireev

А кто думал, что первые два КГ выиграет АК БАРС.. .
по -сему и без Билялетдинова и с играющим не как в лучшие годы Морозовым
АК БАРС всегда будет с ХК с большой буквы...

Наталья Сергеевна

Хоть Билл и Моро, пусть Итиль и Урицкий Ак Барс велик .