Наталья Хвостова

Как создать праздничное настроение в предверии Нового года?

Юлька Андреева

Не торопитесь, Новый год спугнёте: ) Это как бы в предверии: )

Екатерина Скачкова

покупка подарков и сюрпиризов) создаёт предпраздничное настроение, будет радость и удивление при их получении)

Ма
Машулька

Бухло+трава+рок-н-ролл....)))) ) = (кефиры+салаты+ джингл бенц)

Юл
Юля

праздничное настроение не создают, оно само приходит вместе с запахом хвои, сверканием игрушек, Потерпите немного и все это будет.

Анатолий Быков

Начните впускать новогоднюю сказку в свой дом.) )
Я уже начала это делать. Наклеила снежинки на окошки. Сегодня в прикупила наклейки на стены, наклеим их на кафель и там где это возможно. Эти наклейки светодиодные и будут светится в ночи. Присматриваю новогодние подарки и их оформляю, чтобы под ёлочку положить. Одним словом... хлопочите и готовьте праздник заранее!) )
Желаю приятного предновогодья!) )