Атёнак

На каком сайте лучше всего узнать расписание поездов?

Михаил Никулин

Я привык пользоваться сайтом tutu.ru. Только один раз было, что расписание движения электричек было изменено, а реально электричка пришла не в то время, как было указано на сайте.
На сайте отражены и (некоторые хотя бы) поезда в сопредельных странах - например, Киев-Минск и даже София - Бухарест (но, очень похоже, в последнем случае сайт показывает не все поезда, а только идущие в Россию) . А вот по запросу "Бухарест-Будапешт" не находит ничего, хотя на самом деле прямое сообщение есть.
Другой вариант - официальный сайт РЖД.

Елена Антипова

Вообще tutu.ru намного медленнее и менее подробный, чем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там все быстро и информативно.

Сергей Птира

tutu. ru вроде как все там есть - не забудьте - есть еще и комфортабельные автобусы