Рустамбек Турсунов

Что вы можете сказать про мою личную жизнь? Хангельды Джумаев 18.11.1987

Инна Соловьева

На аватарке Вы? Если да, то любить Вы пока не умеете. Влюбляться да, желать, хотеть, но не любить по настоящему. В связи с этим отношения возможно не клеются или развиваются не так, как Вам хотелось бы.
И женщин выбирать Вы тоже не умеете (чтоб для души) выбираете "по обложке", а потом огорчаетесь.