Intresni Niobicni

есть вопрос. когда дети будут то у меня? и какая же у меня судьба на первое время?

15.09.1995...мой год рождения

работа школа-всё хорошо... с этим я небеспакоюсь... а на возраст несматрите... если душа хочет детей и нечего с этим поделать

Anna Berry

Ситуация которая сейчас затянется надолго, чувство одиночества. Вам надо принять важное решение, когда его примете будет продвижение вперед во всех сферах жизни и в личном тоже, а с детьми не торопитесь, у вас и так нынешнее состояние, это результат собственных ошибок. которые надо исправлять. Удачи!

Ul
Ulya

через два года будет ребенок

Наталья Барышева

для того, чтобы ответить на этот вопрос понадобиться дата рождения, и потом, дата по звездам (предполагаемая) будет с допуском в +\- 2 года. Точно же до минуты и секунды вам никто не скажет

Евгений

не скоро слава богу, лучше бы об учёбе думала