Виктория Тырса

Подскажите пожалуйста, как мне выбраться из этой клоаки? маргарита 17,10.1962 калининград

Самойлова

В смысле из города? - уехать в деревню... я каждую весну это делаю.... а если более конструктивно, то:
Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примерах:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;; Киев;; ; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
(точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора направления анализа, потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью тщательно.

Наталья Чахалова

примите верное решение о котором давно думаете

Ирина Корнелюк

измените имидж и походите на какие нибудь курсы.

Ириша

Нужно Ваше фото