Кристина

ждут ли меня перемены в личной жизни? что меня ждёт? спасибо

Наталья Сенчишина

Ваши желания исполнятся. Должен начаться новый цикл в личном, отношениях. Вы не знаете, новая это любовь, или возрождение старой, или существующая любовь перейдет в новую стадию, но перемены будут замечательными и значительными. Возможно, что новый цикл в действительности является предназначением судьбы после серьезного кризиса. Удачи!