Дима Шишкин

Подскажите ваш любимый ужастик) ) Чтобы там и сюжет был итересным и страшно))

Мария Синельник

1408, ключ от всех дверей, остров проклятых, паранормальное явление все части, астрал

Елизавета Первова

демоны все части

Маргарита Коломийцева

Паранормальное явление 1,2,3,4
Крутая страшилка)

Анастасия Холина

Ежик в тумане !

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Не совсем ужастики, но под требования подходят:
Хостел (1 часть)
Дом восковых фигур

Андрей Ткачев

Полтергейст (все части), а чё никто не хочет писать "Кошмар на улице Вязов"?(уже не актуально, старый???).

Камолжон

Ужас Амтивилля, Boo, Астрал, Зеркала, Ведьма из Блэр, Я плюю на ваши могилы.))

Cf
Cfif

зеркала ниче так фильм, шкатулка проклятий, синистер