Алена

Девушки, вопрос к вам. С кем из знаменитостей вы бы переспали?)

Alina .

С Жириновским

Helena

честно?? ? не с кем... почему? не думаю что в этом есть что то особенное!!!!

Анастасия

Спать бы ни скем не стала. Но нравится Зак Эффрон

А@
Ангелочек @@@

а я от Зюганова тащусь

Татьяна Якубенко

Не сотвори себе кумира... поэтому ни с кем... Я сама знаменитость -появлением в этом мире-только любимый...

Azamat Musoev

С Джонни Деппом:)

Наташа Разумова

С Арнольдом Шварценеггером.

Dima Maksimov

Клайв Оуэн.. . но навряд ли просто бы переспала.. . только по любви. . и с перспективой совместной жизни! ))

Екатерина Асатрян

....с Владимиром Путиным....

Людмила Булкина

Джейсон Стетхем 😉

Юрий Эртелев

А что в них такого, они обычные люди как и все, а знаменитостью может стать любой....)))