Анатолий Прокофьев

У меня проблема слишком большой пенис

Что делать если девушки говорят что им слишком больно со мной вращаться, я их дру по настоящему

Надежда Королева

И поэтому ты залез в ответы маил. ру... Ведь здесь наверняка кто-то знает как сделать так, что-бы ОН со свистом проскальзывал, или он уменьшился с помощью прочитанных тобою слов. Неужели непонятно, ты создан так, тут уж ничего не поделать.))

Татьяна Никольская

Это ты жалуешься, или хвастаешься ? )))

Александр Конюшенко

отрезать нафиг

Виктор Куликов

дешёвая самореклама

Катя Пронина

Круто, у меня парень тоже так, но дело в том, что мне нравится насилие :Р Ищи подходящую тебе девушку)

Екатерина Закружная

да это иногда может быть проблемс, тяжела наша ноша

Юлия Меркулова

Ищи отвратительно толстую женщину, она оценит

Виктория Квеквескири

попробуй входить не полностью.