Альтика Тк

поругался с любимой, она загуляла с подругой, с ее слов. что делать? где найти правду?

Ирусик Кижапкина

Ну что делать???? Пусть покажет, то место где гуляла с подругой и расскажет в подробностях, а там видно уже будет, врет она или нет. Или не подпускай ее к себе целый месяц, чтобы подобное больше не повторялось, а то может и в привычку зайти, потом трудно будет отучить от этого.

Максим Вертипрахов

а какая правда вам больше нравится? с кем говорить как не с вашей любимой. вы ей не доверяете? или она к вам остыла? поругались? -бывает. миритесь если дорожите отношениями. ревность -как червяк который съедает изнутри, недосказанность, неопределенность. поговорите и определитесь.

Евгения

Не ищите. Верьте ей.

Роман Боровков

Доверяй, но проверяй.
Не страшно, если девушка периодами видится с подругами, но всему есть мера.
Не стоит искать подвоха, если что, он сам найдется)

Андрей Савин

Правду ищите в логическом мышлении.