Антон Шадрин

Помогите найти фильм пожалуйста! Описание внутри.

Старый фильм-сказка. Зарубежный. Помню были король, принцесса и принц (а может просто мальчик) маленькие, лет по 11. Колдун проклял царство и время пошло быстрей, через 5 дней дети выглядели, как будто им по 25 лет. Король умер. Тогда принц сразился с колдуном на старых часах. С пальца колдуна упал перстень, попал между шестеренками и когда камень на перстне раскололся время вернулось вспять.

Пассив Andrey

Конец времен. Только там не с пальца колдуна, и вообще там колдунья, а с пальца постаревшего главного героя
http://www.kinopoisk.ru/film/329379/