Света Силантьева

Помогите опознать фильм !!!

В общем фильм я видел по телевизору в период 89-95г.. . Есть две сцены которые я запомнил одна точно из этого фильма (музыку этого момента собственно и ищу) , другая возможно не из этого не уверен.. . Первая сцена : солнечный день сцена происходит на пристани парню нужно уезжать (возможно на учебу в коледж не факт) а он уезжать не хочет, терзается сомнениями затем разбегается по пристани и прыгает в воду прямо в одежде (именно в этот момент и звучит искомая песня) . Возможно это конец фильма или серии в сериале и момент падения в воду не показали (ну типа стоп кадр в прыжке) .

Вторая сцена: парень приходит в зал где компании подростков тусуются каждая по отдельности, играет музыка (возможно ктото танцует) . Парень подходит к одной из компаний и о чем то спрашивает происходит разговор (возможно спор) .После чего парень исполняет танец М. Джексона "Лунная походка"(помоему так называется) . Компания впечетляется и его вроде как принимают ...Возможно компания в этом зале была одна и это был чтото типа танцевального кружка.. .
В общем вот так фильм молодежный я думаю года 81-89 выпуска, если кому то напоминает какойто фильм буду признателен за любые догадки... .

P.S. Я не надеюсь что кто то узнает этот фильм по такому описанию, поэтому прошу - перечислите все фильмы кто какие знает где ктото исполняет танец "Лунная походка" ...Заранее спасибо .

В поисковике я искал - глухо по этому и спрашиваю ...

Nastyonka Danilova

Забей в поисковике "лунная походка М. Джексона" в фильмах...