СС
Света Силантьева

Помогите опознать фильм !!!

В общем фильм я видел по телевизору в период 89-95г.. . Есть две сцены которые я запомнил одна точно из этого фильма (музыку этого момента собственно и ищу) , другая возможно не из этого не уверен.. . Первая сцена : солнечный день сцена происходит на пристани парню нужно уезжать (возможно на учебу в коледж не факт) а он уезжать не хочет, терзается сомнениями затем разбегается по пристани и прыгает в воду прямо в одежде (именно в этот момент и звучит искомая песня) . Возможно это конец фильма или серии в сериале и момент падения в воду не показали (ну типа стоп кадр в прыжке) .

Вторая сцена: парень приходит в зал где компании подростков тусуются каждая по отдельности, играет музыка (возможно ктото танцует) . Парень подходит к одной из компаний и о чем то спрашивает происходит разговор (возможно спор) .После чего парень исполняет танец М. Джексона "Лунная походка"(помоему так называется) . Компания впечетляется и его вроде как принимают ...Возможно компания в этом зале была одна и это был чтото типа танцевального кружка.. .
В общем вот так фильм молодежный я думаю года 81-89 выпуска, если кому то напоминает какойто фильм буду признателен за любые догадки... .

P.S. Я не надеюсь что кто то узнает этот фильм по такому описанию, поэтому прошу - перечислите все фильмы кто какие знает где ктото исполняет танец "Лунная походка" ...Заранее спасибо .

В поисковике я искал - глухо по этому и спрашиваю ...

ND
Nastyonka Danilova

Забей в поисковике "лунная походка М. Джексона" в фильмах...

Похожие вопросы
Помогите опознать фильм
помогите опознать фильм (внутри)
Девчёнки помогите опознать фильм.
Помогите опознать фильм!!!!
помогите опознать Фильм.
"Помогите опознать фильм"
Помогите опознать фильм!
Помогите опознать фильм!!!
Помогите опознать фильм...
Помогите опознать фильм!!!