Иван

как вам фильм - Промах (2011)**?

Ал
Алена

неоднозначное мнение об этом фильме. Вроде сюжет не плохой, но чего-то не дотянули, особенно концовку.
Хотя порой и противно было смотреть некоторые сцены особенно любовные сцены между братом и сестрой. Короче для разнообразия можно посмотреть этот фильм, особенно учитывая, что это итальянская драма, а не очередной замысловатый американский сюжет