Александр Белавин

От чего может глючить комп. Я его проверила уже и на вирусы и почистила а он все также глючит.

Ирина Михайлова

Ну а теперь систему переустанови))

Дима

От системы, конечно. Я предполагаю, что вы используете виндовс хр. Советую установить убунту линукс. И не виснет и нет вирусов. Вообще НЕТ.

Владимир Андрианов

В чём конкретно проявляются глюки?

Dan1 Ar

из-за антивируса и из-за того что вы не правильно его юзаете

Татьяна Кобелева

Причин навалом:

- Несовместимость прог.

- Что-то с железом.

- Возможно таки вирус.. . Или кривой антивир.

Ставить бубунту и вообще линуксы, ой как не рекомендую, тогда глюки и лаги станут вообще твоей реальностью!

Так дистанционно сказать это невозможно.

Дмитрий Струков

А чистили то чем прогой или щоточкой? В автозагрузке лишнее уберите