Татьяна

Закачал игру посмотрел на все системные требования подошло. Открываю пишет, что нет binkw 32 dl повторная загрузка поможет

Открываю пишет, что нет binkw 32 dll повторная загрузка может помочь . Я уже три раза загрузил не помогает

Иван Тучин

качай этот файл отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и копируй сюда Windows\System32\