El
Elya

напишите коды на игру майнкрафт прашу. просто я не могу разбогатеть потомушто там дерево собирать нельзя

Любовь Козлова

посоветую пипих скачать там новые части вышли установи 1.4.2

Жека

Если это игра в режиме multiplayer и есть права администратора (ну или попросить админа) прописать команду "Gamemode name 1", вместо "name", свой игровой ник