Наталья Гусева

Микрофон не работает!

Микрофон внезапно работать перестал, все перепроверил, получилось что либо звуковая карта поломалась либо драйвер какой-нить. Оборудование SoundMAX digital audio, Windows XP. Помогите драйвера найти, киньте ссылку.

Я же говорю все перепроверил, осталось вот эти 2 варианта, или драйвер или плата. Мой микро на других компах работает, новый покупал тоже не пашет на моем компе. Помогите дрова найти, боюсь запороть комп.

Дима Тишкин

сходи обменяй