Евгений Усов

подскажите в какую папку в героях 5 кидать новые карты-заранее спасибо, герои кстати повелитель оры как то так)))

спасибо за совет я уже нашел)))) -а вобще надо самому создать такую папку если ее нет-и еще в повелителях орды сделали генератор карт игра сама делает карты какие тебе нраятся эта блин круто)))) сама делает эт прям здорово-ток количество игроков и размер задаешь)) )

Иван Поляков

Скопируйте файл [карта]. h5m в папку /Maps установленных "Героев"

Ка
Катюша

ребят я создал карту а герои 5 повелители орды не видят её