Сергей Овсянников

Qt Пишут что SDK Qt бесплатна, а на сайте производителя только коммерческая версия, где скачать свободную?

А какую выбрать, что бы была наиболее полная и с MinGW внутри?

Та
Танечка

sdk полная, можно скачать отдельно библиотеки и там перекомпилировать, как удобно. Я докачиваю и докомпилирую дополнительно статичную сборку