Катерина

на LG Optimus P698 при открытии телефонной книги выходит: "Произошла неожиданная остановка процесса android.process.aco

на LG Optimus P698 при открытии телефонной книги она сначала начинает тупить, а потом выходит: "Произошла неожиданная остановка процесса android.process.acore." ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ, ОН УЖЕ ДОСТАЛ!!!

Анна Хамарито

Обновление прошивки или возврат к заводским параметрам (Wipe) должны помочь. Но желательно сделать бэкап каким - нибудь доступным способом.