Светлана Воронина

андроид 4. Подскажите пожалуйста, как установить адобе флеш плеер на андроид 4.Если можно подробнее

Маня Манкевич

Вот на 2....поставил, а на 4 ещё не нашёл.

Shurikvmb Shurikvmb

Просто напросто находишь Adobe Flash Player в Play Market и устанавливаешь, как любое приложение. Правда на Jelly Bean сбольшая вероятность того, флеш не заработает. На ICS всё должно быть нормально.

Елена Ракитина

Новые Флешплееры не идут на новых Андроидах. ВСЁ! Покупайте девайс на Вин8.