Владислав Плиско

Как называется эта игра? (снизу описание)

В общем играл в нее еще в детстве, названя не запомнил. Игра возможно устанавливалась работниками компбютерной фирмы как стандартная игра, при покупке компьютера.

Сама игра напоминает жанр РПГ, возможно она и есть. В общем там вид сверху (под углом) , почти как в ГТА.

В начале заходишь в замок, там сражаешся с врагами, ищешь вроде ключ по сундукам, проходишь в дверь. Затем чуть далее переходишь через мост на другой конец ущелья. На следующих уровнях ходишь уже по городу маленькому, говоришь с людьми, собираешь вещи в сумку.

Вот все что помню:)

старая такая игра.

скриншот из головы не вытащишь)

Катя

неплохо было бы скриншот из памяти приложить 🙂