Анастасия Соколова

Почему Онищенко обеспокоился о навязывании Конца Света? И это почти впритык к ожидаемому. Он самый главный?

Оля Вершинина

Потому, что конец света может помешать провести Онанищенко всеобщую диспансеризацию, вот как!

Сердар

оставьте его в покое. единственный человек в правительстве с чувством юмора

Александра Фатикова

Боится конкуренции.. . ;-))

Alex

Как и мы, боится его, вот и хочет выдать желаемое за действительное...

Евгения

он боится конкуренции