Олег Семенов

КПП у отделений Юго-Западного Банка Сбербанка России одинаковый?

Мне должны перечислить деньги за выигрыш и требуют КПП Банка, в реквизитах которые мне дали в местном отделении такого нет. Я из Сочи и наш банк является отделением Юго-Западного Банка Сбербанка России. КПП у нашего отделения отдельный или центрального банка?

Дм
Дмитрий

КПП присваивается по месту нахождения, его лучше узнать непосредственно в банке. Для перевода денег этот реквизит не обязательный.