Ирина Козлова

бари алибасов хочет поставить дома 2 золотых унитаза?!

по последним новостям: в квартире Бари Алибасова в туалетах будут установлены унитазы и писсуары, покрытые эмалью золотого цвета.

а в это время голодают в россии старушки и в африке детки тоже голодные!!!

Ира Рысина

Точно такие же последние новости были лет 20 назад.

Марьяна

А ты не завидуй и сплетни не собирай.

Арина

Самоварное золото - эка важность. Одуванчик тоже золотого цвета. Сделайте салат и покормите голодающих в Африке.