Владимир

Подскажи пожалуйста фильм???

Хочу посмотреть какой-нибудь фильм, чтобы сюжет состоял из того что человек ищет своего родного отца/мать. Наподобие фильма "Оазис любви". Страна производителя фильма неважна, главное чтобы сюжет состоял из такого типа. Спасибо заранее.

Игорь Баширов

ПОсмотрите фильм "Жутко громко и запредельно близко" с Томом Хенксом. Там как раз рассказывется про то, как мальчик ищет свого отца после катастрофы на башнях-близнецах в США.

Анна Рыжкова

не, не лучше посмотри "Побег из Шоушенка"фильм долгий, но оно того стоит

Кирилл Шитов

жена путешественника во времени. не совсем то, но цепляет. даже я пустил скупую мужскую слезу

Сико

Итальянец 2004
Можно, я буду называть тебя мамой?