Bakhtiyor A.l.

подскажите пожалуйста как скачать бесплатно из регистрации, смс, на компьютер симс 3???очень скорочно, помоги прошу вас.

очень скорочно, помоги прошу вас.

Денис Савельев

скачай программу MediaGet, это как торрент, только там можно сразу в поисковике этой программы найти все нужные файлы. все это без регистрации. sims я там скачала, еще и фильмы скачиваю оттуда, сама пользуюсь:)

Дмитрий Сидоров

проверь почту

Анна Хлебородова

Просто набери в интернете, и посмотри ответы.