Ahmed Ahmed

Не могу войти в "Мой мир".Почта и Агент-работают.

При переходе "Мой мир" начинается загрузка и "Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера. ", это в гугл хроме,
в опере пишет: "Соединение закрыто удалённым сервером.
Вы попытались получить доступ к адресу http://m.my.mail.ru/?from=mmail&sidebar=1, который сейчас недоступен. "
в файерфрксе пишет: "Соединение было сброшено. Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено. "
страницы других людей тоже не открываются..

Св
Светлана

очистите кеш ...войдите в настройки... дополнительные... кеш