Игорь

дайте ссылку для касперского на самсунг ace...чтоб антивирус был бесплатным и работал

..чтоб антивирус был бесплатным и работал

Галина

Он вообщето никогда не был бесплатным. Для робота тут

Людмила Людмила

Бесплатный Каспер может быть только пробным на месяц.

Св
Светлана

Попробуйте Kaspersky Mobile Security Lite - бесплатный продукт, обеспечивающий базовый уровень защиты. Решение включает в себя такие функции как "Анти-вор", фильтрацию звонков и SMS-сообщений. Kaspersky Mobile Security Lite доступен только в Android Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kms.free&feature=search_result При желании потом можно будет быстро обновиться до платной полнофункциональной версии Kaspersky Mobile Security прямо из окна программы.