Елена Кутузова

Что за ошибка? Как исправить?

Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory1 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll".Драйвера стоят, и есть SP2 на Vist'Е. Происходит после запуска Assassin's creed 3.Видюха ATI Mobility Radeon HD 4570

Дирекс как раз оттуда

Юрий Савчук

уверен что потянет? у меня 5145 тоже самое что и 4570 просто перепрошитая и чуток быстрее.
1) лагает жутко. fps 9-12.
2) гнать видяху придется точно, у меня (с 720-750 до 790-820 без артифактов fps 20-24)
Ну если прям по твоей проблеме надо DirectX скачать правильный, а вообще поставь все дрова которые предлагает игра. а потом отпишись.
что в пиратке что в лицухе дрова лежат тут \Assassin's Creed 3\Support

Диман Ага Щас

Такая ошибка часто встречается на Видюхах от Radeon не только на этой игре,
единой системы лечения не найдено.. .

кому-то помогает скачать из интернета и скопировать в папку с игрой данный DLL,
кто-то переустанавливает весь DirectX и игру
кому-то помогло Установить Internet Explorer 9

Возможно есть другие способы

Евгения Озерова

Имелась такая же проблема, используй mwfix