Елена К

господа подскажите стоит ли брать ресивер technics sa-tx50 как он в работе и режиме стерео

Наталья Дёмина

в режиме стерео- как и все ресиверы, т. е. гавно. Из него можно и кое-что поприличнее сделать, но нужна доработка. Могу сделать. Для кино его вполне и так хватит, но не для музыки.
Скажем так, аппарат стоимостью 65000руб (ресивер) и то дорабатывать пришлось- не нравился он хозяину в музыке