Наталья Александрова

подскажите плиз мне тосты на день рождение другу

Надежда Родионова

"Тост на день рождения другу"....пополните счёт для продолжения.

Гу
Гульнур

Какое может быть самое лучше пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в сердце всегда цвела любовь и звучал праздник. Так давайте же поднимем бокалы и пожелаем всего этого нашему дорогому имениннику!

***

Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, удачу, дачу и денег в придачу!

***

Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, дачку и денег в придачку!

***

Дорогой именинник, я желаю тебе в день твоего рождения здоровья и ума. Недаром говорят: «Был бы ум, будет рубль. Не будет ума, не будет и рубля» . А еще счастья тебе, радости и исполнения мечты!

***

Все говорят прекрасные слова об исключительности этого дня. А я предлагаю поднять бокалы, за то, чтобы у "новорожденного" было еще очень много таких дней в жизни!

***

Если посмотреть на небо и приглядеться к звёздам, то можно заметить, что все они такие же разные как и люди. Рождается человек и на небе появляется новая звезда. Если человек здоров, то его звезда светит ярко, если болен - тускло, умирает - его звезда падает с неба.
Давайте выпьем за то, что бы твоя звезда светилась очень ярко и никогда не падала.

***

Обращаю ваше внимание на то, что именинник родился зимой. О чем это говорит? Это говорит о том, что аистов в это время не бывает, они пребывают на юге.. . Стало быть, все хлопоты с рождением именинника вынуждены были взять на себя.. . родители! Со своей задачей они успешно справились. Поэтому приглашаю всех поднять бокалы и выпить за здоровье родителей именинника!

***

Китайская мудрость гласит:
"Когда ты явился на свет, ты плакал, а кругом все радовались. Сделай так, чтобы, когда ты будешь уходить, все плакали, а ты один улыбался". За сказанное!

***

У некоторых неумных людей наблюдается своеобразный порок зрения - они видят в людях лишь недостатки и не обращают внимания на их достоинства. Так вот, у виновницы сегодняшнего торжества есть противоположный дар: она видит в людях только хорошее и поэтому так любит нас всех, а мы - ее. Я предлагаю наполнить бокалы и выпить за это прекрасное качество именинницы - видеть лучшее в людях, возвышать и любить их!

***

Среди всех прекрасных качеств нашего дорого друга я хочу выделить одно - это неизменный оптимизм, с которым он идет по жизни. А знаете ли вы, как расшифровывается слово ОПТИМИЗМ?
О - опытный,
П - превосходный работник,
Т - трепетный,
И - искренний,
М - мечтатель,
И - и, наконец,
З - замечательный,
М - мужчина!
Выпьем за оптимизм этого замечательного мужчины. С днем рождения тебя!

Natalie Хлюстова

чтоб ти биль стойный как кипарис черноморского побережья кавказа...

Сашуля Сухонос

помойму для этого есть Яндекс и Гугл