Максим Захаров

где достать эту кофту

скажите сайт где ее заказать))))))))) )

Сергей Сенченко

к сожалению, это дизайнерская толстовка в единственном экземпляре. так что только сшить на заказ

Юдина Юлия

К сожалению. уже не впервой вижу этот вопрос без ответа. Мне тоже интересно, где такую найти, так что, если узнаете. поделитесь!

Ruslan Menshov

Это кевларовый бронижелет?

Андрей

АА) ) Смешная)))))

Дм
Дмитрий

какая прелесть!!!! идите в ателье с картинкой. сошьют в лучшем виде! но только шитье думаю обойдется от 1500 рублей....