Юл
Юля

что лучше. HTC Desire C или HTC Wildfire S ну или вообще какой хороший смартфон можно взять в пределах 7 000 р. ??



не знаю у всех у кого была соня жаловались, мне просто нравится htc его дизайн и у друзей играл на wildfire нечего не тормозило на более ранних версиях да жуть тормозило а desire c он ещё выше по параметрам мне он как то лично приглянулся и по мощности не уступает таким смартам как iphone 4

Ольга Полищук
Ольга Полищук

хороший смартфон это смартфон на который пойдет весь софт крутые игры и который не будет сильно тормозить. эйчтиси в такой цене нет хороших. эйчтиси хороший только в цене от 10500 это сенсейшены http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation апараты из которых вы выбираете это плохие смарты изза того что их процесор 600мгц. игрухи не идут нормальные на смарты таким процем. проц нужен минимум 800мгц. лучше 1ггц. 1ггц это сони эриксон лайв вич вокман. на него пойдет любая игра крутая и весь софт. его можно за 7 найти в интернет магазине каком нибудь. еще есть предложение за 6 тыщ это самсунг галакси эйс. но тут проц уже 800 а не 1000как на сони эриксоне предложеном. так что лайв вич вокман отличный выбор. ну можно и галакси эйс. у него экран чуть больше) покапайтесь в видео на .ютубе введите название смарта и рядом слово игры или слово гейм английское и там будут обзоры какие игры идут на этот смарт. на лайв вич вокман точно крутые игры идут все типа нова 3, макс пейн, 9мм и тд. а если брать тело на который игрухи не прут тогда какой это смарт? это обычный сенсорный телефон тогда с играми такимиже как на яве) вот я нашел список магазов где он продается за 6500 http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/sony_ericsson_live_with_walkman.html

Михаил Приображенский
Михаил Приображенский

Какой нравится, такой и бери, они по характеристикам примерно одинаковые.. . Но дизаер ви новее и у него преимущество.. . А насчет дизайна я с тобой согласен!

Похожие вопросы
что лучше HTC Wildfire или S HTC Desire C или Samsung S7250 Wave M
что лучше HTC Wildfire или S HTC Desire C
помогите выбрать. HTC Wildfire S или HTC Desire C ну или вообще какой хороший смартфон можно взять в пределах 7 000 р. ?
помогите выбрать. HTC Wildfire S или HTC Desire C ну или вообще какой хороший смартфон можно взять в пределах 7 000 р. ??
Какой телефон лучше Htc wildfire S или HTC Radar или HTC DESIRE C посоветуйте какой купить?
стоит ли покупать HTC Desire c? также на примете HTC Wildfire s
Хочу купить недорогой смартфон. На примете HTC Desire C или Wildfire S. Подскажите какой из этих или может быть другой
Какой смартфон лучше купить htc Wildfire S или htc Desire C. И почему? (обьясни) . какие минусы есть у них?
Ребята )) помогите выбрать телефончик или htc wildfire s или htc Desire c?
HTC Desire C A320e или HTC Wildfire S A510e ?