Алексей Шульгин

htc sensation или плашетик apple&&&

Эльдар Карачаев

Пфф сравнивать телефон и планшетный компьютер. Ну давай сравним например самолет и машину. Что тебе надо то и бери!

Даниил Марченко

без разговоров Apple iPad

Анастасия Понявина

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+one+x эйчтиси ван икс 15 тыщ стоит в интернет магазинах это золотая середина по моему) размера экрана хватает для игр и ввода смс и фильмов просмотра и мощность большая и в кармане умещается отлично

Ев
Евгений

НТС бери, ну я бы взял его т. к. это телефон...