Valera Novikov

Шызнь, профеденная ф отфетах... это романтиччно или феличестфенно?

Гитарист опиделсо? Нууу, сачем ше так? Я нихотелл...

Софочка, выпей корфалольчику, Ну сачам такая реакция? (
Крустно оченно...

Софочка, судя по количчестфу паллоф - тешофка это ты 😉
Та... фот ещё...купи сепе хорошеко крему, а то у тепя уше морщинки фитно...

О май гад!! ! Как я фас срасу не уснал? ! Олег и София, слаткая парочка которую я фстречал 3 кода насад пгямо сдесь!! ! Ха-ха!!

Ве
Вера

нах тебя к логопеду
как ты тупо прокалываешься.. фи).. ну пались, шуба, дальше), смеши народ, дешевка)

Александр Кочетов

Тебя на олбанщину всё тянет, как и всех нафталиновых шизиков и шизоидных престарелых золушек. .