Лестат Маланин

Подножки жизни... как преодолеваешь?

Roza A.

говорю, что везет... всё равно !

Евгений Лайнопуло

Padaiu i opeati podnimaiusi....

Александр

С высоко поднятой головой, чтоб тот кто их ставит даже не задумывался, что может вас столкнуть с вашего пути !

Екатерина Солопанова

я? большой уже... обхожу.... их видно....

Михаил Мартынов

я бы за эти подножки, ноги бы да поотрывал)

Мария Кальдина

Ноги повыше поднимай, переступая подножку.. . Чтоб не споткнуться и не упасть в грязь.

Света Молчанова

во-первых, это не подножки, а препятствия!
во-вторых, эти препятствия - хороший шанс показать себя! 🙂

Анастасия Балыбина

Подножки дают опыт что падать то больно и надо соломки подстелить что ли хотя тем кто ставит подножки я бы эти самые ноги повырывала опыт есть. Упал от подножки бейся на коленях и не сдавайся.

Регина

уже хромаю от этих подножек. надоело мне все по самые гланды.

Тоня Казакова

Как видишь по моему новому статусу, пока жив!!)) )
Несмотря на все гонения на меня, я не перестану любить мир и людей!!)))

Гена

Да как все, пожалуй... на судьбу роптать - последнее дело...)))