Suv And

Как будет называться следующая эра? Сейчас кайнозойская эра, четвертичный период, а дальше что будет???

Гульчачак

Ничего не будет.

Сергей Сударев

Что самое интересное никто не ответил по теме))).... Эра - это исторический цыкл живых существ и природы в целом, название следующей думаю нет так как она не наступила, но думаю есть некоторые модэли которые описывают изменения вешней среды в будущем но пока чтото говорить рано пока эра не наступила,, , думаю следующая эра будут связана с более глобальным влиянием человека на развитие живых существ, что то вроде генно-кибернетическая эра, влияние человека на генном уровне + внедрение технологий в живые существа, но это мое личное предположение,, , хотя скорее всего сейчас антропогенная эра ( так же на понятие эра влияет движение тектонических плит, состояние Земли и ее коры)

Ольга Мамышева

трезвая вера идет на смену пьяному православию и христианству

Ее Е

Давай сперва доживем до конца этой эры, там решим, лады?

Вячеслав Потапов

Скоро будет установлено на руси царство святых пророков, в котором будет вновь возрождены принципы истинной демократии.

Татьяна Марушан

Арахисово-малахитовая эра.

Марина Череватая

Радиазойская. Она наступит после начала войны России и США.