Toppller Toppller

Мне грустно расмешите меня

Юрман

да ты меня расмешила..

Лёха

Погода не ахти))))))))

Алёна

...так надо мне, со мной моим волкам!
Я рассмешу, И дело будет в шляпе!
А как мне быть: когда к моим клыкам
Стянули каболку в смертельном кляпе....

Ал
Алия

На смейся...не жалко!

El
Elgo

Ага, как же рассмеши тебя, ты потом как аватарка улыбнёшься, а я потом весь вечер от страха икать буду. Нет уж, до свиданьица.

Самат

....жена заходит в комнату,а там муж рассказывает друзьям:
///- сосёт она.сука.так,что волосы дыбом встают!. Жена как заорёт: - Ты что,б***ь,вообще охренел?! На что ошарашенный муж отвечает; - Дура.бля!Я им про новую кухонную вытяжку рассказываю....