Сергей

Хороший тест от Гнома Краловича Догады?

результаты моего теста Как ведет себя мудрая женщина в браке

Но при всем при этом я считаю, что уманя женщина никогда замуж не выйдет ( про мудрых в смысле хитрожопых я ничего сказать конечно не могу) . Замуж можно выходить только по молодости и по глупости, когда еще с математикой плохо дело обстоит. Но зацените как Гном Карлович Догада извратился, чтобы сказать "Сама такая"

Янина Плетнёва

Мне больше не наливать...

Вя
Вячеслав

я в вас всегда верил!!!!

Дмитрий

Угарал над ответом!

Саша Белый

Не так уж вы молода и глупа .
И мудрость не прельщает вас ...
Но думать о замужестве по тесту (?)
Последнее дело =мой Вам сказ !