Алмаз Джурабеков

Обязано ли Министерство по труду добиваться исполнения всеми работодателями положений Трудового кодекса (индексация з. п).

Наталья Мамай

Оно для того и существует. Можете посмотреть Административный регламент этого министерства. А конкретнее этими вопросами занимается Государственная инспекция по труду, органы которой существуют во всех субъектах Федерации.

Ел
Елена

Еще как обязано, .

Д&
Дарья &

в России - нет, в России оно существует для доения работодателей

Катерина Ким

Прежде всего-это интерес работников, а заявлять что кто -то обязан.... опрометчиво.. это всего лишь декларативные положения.. все в Ваших руках