Андрей

помогите, киньте ссылку где купить машину за 10000 руб, не больше

Люди помогите, нужна машина тысяч за 10000, не больше, в деревню хотябы до магазина доехать

Мопед нет, там дороги ужасные для мопедов и скутеров

Ир
Ирина

Тебе это не дано. Мопед столько же стоит.

Серёга Горбулин

этот автомобиль будет называться МОСКВИЧ. поспрашуй у дедков может у кого где еще не совсем сгнил

Сергей Луконин

В ДетскомМире магазине если только 🙂

Илья Балахнин

да неее, врятли, тока если гдето в тойже деревне у когото, и то мне кажется не найдешь

Оленька Москва

я свой запор тыщ за 30 могу -не дешевле.

Га
Галина

трахатся чтоль негде

//
/ /

За 10 тысяч только велосипед, а вот за 20 можно и Мерседес купить!