Аня

Что сказать девушке, давай встречаться или будешь моей девушкой?

Андрей Ковган

скажи давай епаться

Анна Малышева

ничего не говори - действуй

Елена

Если для тебя это важно, то второй вариант, однозначно. Ну мне бы так больше понравилось.

Олег Репецкий

вы просто зовите её на свидания, в кино, кафе, погулять, короче, общайтесь чаще... оно само собой станет понятно, что она ваша девушка.

Елена Бодрова

Более современно звечит ( буть моей девушкой) , откровенно, доходчиво ( даже для дур) и ясно ))))

Ми
Михаил

Один хрен.

Екатерина Никишина

это одно и то же

Евгений

"будешь ходить со мной? "

Анжелика Качалина

надо говорить выходи за меня замуж. Остальное ведет к мерзостям

Ма
Макс

Просто пригласи на свидание и все))))

Nastya

Встречаться - значит быть партнерами на взаимовыгодных условия.
Будешь моей девушкой - значит заявить права на нее, объявить своей собственностью.
Выбирай!
/подсказка: второй вариант предполагает безграничное и бесплатное владение телом телом рабыни на правах хозяина/