Алексей Фоменко

а вы когданьть приходили на свидание или на работу в новой шмотке с неснятой этикеркой?

Виолетта Массова

нет.... у меня нет таких дорогих вещей чтобы все так завидовали.

Ирина Чернюх

да как-то не приходилось..)

Светлана Анохина-Терёшина

забыла как то. . этикетка на виду былаааа.. .
все ржали, ценник на виду...

Яна Никишина

Нет, я не настолько рассеяна: ) А еще мне очень смешно становится, когда вижу, идет дама в приличной обуви, а на обуви неоторванная цена, яркая такая, аж светится: ) Не понятно, то ли снять забыла, то ли рисуется, вот она я, какая:)

Марина Зарубина

Был случай что обувь новую купила по дороге и незаметила приклеинный ценник на подошве, шла как лохушка))

Тарасенко Наталья

Со "шмотками" - не приходилось, а вот с новой сумочки один раз срезать бирку забыла....