Виктория Квеквескири

Dawnguard купил но не скачал

..Купил в Steam лицензию Dawnguard, но видимо не скачал, и в data files нет пункта именно этого Аддона. Что теперь делать Деньги уплачены, а откуда скачать не знаю. Служба поддержки пока молчит, но уже довольно долго. Кто знает решение проблемы, пожалуйста, отзовитесь

Алёнка Скалкина

Если ты купил и НЕ качал ещё, то его можно будет скачать без проблем.