Юрий Никулин

Как сделать такой эффект на надписи?

знаю фотошоп, мне интересно как так текст "размазать"

Ильнара Насырова

Применить фильтр Motion Blur (размывка в движении) к копии текстового слоя и его растрирования.

Светлана Анохина-Терёшина

сделать копию слоя с текстом - растереризовать оба слоя - к нижнему слою применить размытие в движении.

Наталья Матырина

через фотошоп

Ольга Мальцева

фотошоп + выбор языка то есть тема как прописывается.

Маргарита Алексеева

в ворде есть WordArt там можно сделать, при условии, что у вас ещё должен быть такой же шрифт установлен, если вы так же хотите

Надежда

Градиентом, например

И*
Ирина *****

все это хрень.. . дублировать нижний слой надписи. . и размыть его в движении